Анадырь
Ваш город Анадырь?
Резюме № 46111170
Обновлено 16 января
Превью фото соискателя
Инженер-теплотехник, инженер ТВС и К, инженер ПТО, начальник участкаБыл вчера в 22:35
100 000 ₽
52 года (родился 18 августа 1971)
Серпуховготов к переезду: Москва, Красноярск  и ещё 4 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 3 месяца

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Начальник участка ТВС и К

    АО Аметистовое
    Добыча и обогащение руд черных, цветных, драгоценных, благородных, редких металлов

    Обязанности:

    Планирование, контроль и координация работ по эксплуатации инженерных систем водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения производственных зданий и жилого комплекса (тепловые пункты, системы ЦО, ГВС, ХВС).Бесперебойность и безаварийность на технологическом оборудовании; модернизация инженерных сетей. Составление планов-графиков ППР, технологические карты, регламенты и инструкции по техническому обслуживанию и эксплуатации элементов системы теплоснабжения. Обеспечение проведение технического обслуживания, ремонта, испытаний оборудования. Предотвращение аварийных ситуаций на технологическом оборудовании; устранение инцидентов в кратчайшие сроки. Эксплуатация энергетических объектов; котельных и ЦТП; тепловых сетей и сетей водоснабжения и водоотведения; модернизация теплотехнического оборудования; техническое обоснование и перевооружение энергохозяйства; реконструкция и модернизация систем тепло-водоснабжения; выполнение гидравлических расчетов; создание тепловых и технологических схем; руководство мастерами и аварийно-эксплуатационным персоналом; мониторинг и аналитическая работа по улучшению эксплуатации систем тепло-водоснабжения.
    • Декабрь 2016 – июнь 2017
    • 7 месяцев

    Инженер-тепловододоснабжения

    ПАО Высочайший
    Добыча и обогащение руд черных, цветных, драгоценных, благородных, редких металлов

    Обязанности:

    Эксплуатация, модернизация и ремонт энергетического оборудования, тепловых сетей, водопроводов. Контроль за нормами расходов и экономии энергоресурсов. Составление графиков ППР и соблюдение их выполнения. Контроль по содержанию в исправном состоянии энергетического и теплотехнического оборудования. Производство расчетов по выбору теплотехнического оборудования. Формирование ТЗ; работа с персоналом на местах по обучению практической работе по эксплуатации энергоустановок.
    • Апрель 2016 – сентябрь 2016
    • 6 месяцев

    Старший инженер ПТО

    ООО НТЭК, Дубна (Московская область)
    Водоснабжение и канализация, Теплоснабжение (ТЭЦ)

    Обязанности:

    Работа в режиме многозадачности;разработка ППР; Аналитическая и практическая работа по эксплуатации газовых и угольных котельных; теплотрасс; Создание технологических схем котельных и ЦТП в ColorDraw (Автокад; Компас); Расчет тепловых потерь в программе Ратен; Создание схем теплотрасс; Практическая работа с начальниками котельных и мастерами по предотвращению аварийных ситуаций в теплотехническом оборудовании;Гидравлические расчеты теплотрасс; Шайбирование тепловых узлов. Ведение эксплуатации тепловых сетей и сетей водоснабжения; Выдача технических условий на присоединения абонентов; создание актов границ эксплуатационной ответственности; ведение переговоров;конструктивные предложения по улучшению работы теплотехнического оборудования; практическая помощь в устанении аварийных ситуаций на энергетических обьектах.
    • Июнь 2012 – февраль 2016
    • 3 года и 9 месяцев

    Инженер ПТО (заместитель главного инженера по эксплуатации тепло-водоснабжения)

    ООО "Коммунальник", Ясногорск (Забайкальский край)
    Энергоснабжение, Водоснабжение и канализация, Строительство энергетическое, Теплоэнергетика (генерация электроэнергии и тепла, ТЭС), Теплоснабжение (ТЭЦ)

    Обязанности:

    • Разработка проектной документации (схемы в программе Компас по теплоснабжению, принципиальные схемы работы котельных); • Повышение надежности и экономичности, улучшение работы оборудования и сооружений; * Сокращение простоев в ремонте оборудования, связанных с аварийными ситуациями; * Механизация и автоматизация производственных процессов, обеспечение готовности оборудования, зданий и сооружений к сезонным условиям работы; * Организационно-техническая сущность расчетов, выдача техзаданий и контроль по их выполнению; * Осуществление технического надзора по эксплуатации оборудования тепловых сетей, котельного и вспомогательного оборудования, сооружений.
    • Март 2008 – май 2012
    • 4 года и 3 месяца

    Мастер участка теплоснабжения

    ОАО ТГК-14 филиал ЧЭК (Читинская энергетическая компания), Ясногорск (Забайкальский край)
    Теплоснабжение (ТЭЦ)

    Обязанности:

    • Организация по эксплуатации теплоснабжения города; • Устранение аварийных ситуаций в работе тепловых сетей; • Контроль и распределение обязанностей прикрепленного персонала; • Обеспечение безаварийной и надежной работы объектов теплоснабжения, теплотрасс, ЦТП; • Составление технической документации.
    • Октябрь 1996 – февраль 2008
    • 11 лет и 5 месяцев

    Региональный менеджер по продажам

    Коммерческие организации ООО
    Спортивные товары и оборудование (продвижение, оптовая торговля), Канцтовары, расходные материалы (продвижение, оптовая торговля), Товары для детей (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Увеличение товаро-денежного оборота организации; формирование базы; поиск и изучение рынка сбыта продукции; работа с поставщиками.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка проектной документации, Управление проектами, Системы теплоснабжения, Взаимодействие с Ростехнадзором, Навыки управления людьми, Стратегическое мышление, Умение принимать решение, решать проблемы по устранению аварийных ситуаций, Способность работать в команде, Обучать других и быстрое самообучаемость, Аналитический склад ума, Ответственность, надежность

Дополнительные сведения:

- навыки управления людьми, мотивация к качественному выполнению своих должностных обязанностей, личностное общение; - стратегическое мышление, умение принимать решения и решать производственные проблемы; - способность работать в команде, обучать других и быстрая самообучаемость; - опыт практической работы в системе теплоснабжении, водоснабжении, водоотведении; - аналитический склад ума; - ответственность, надежность.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Главный инженерДекабрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 24 июня 2021
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (3 года)Инженер ПТОЯнварь 2016 – январь 2019
Обновлено 28 января 2021
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (26 лет и 9 мес.)Инженер-сметчикИюль 1997 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2018
no-avatar
Ведущий инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Начальник управления документациейАвгуст 2017 – август 2018
Обновлено 18 октября 2018
Превью фото соискателя
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Инженер ПТОАвгуст 2016 – октябрь 2016
Обновлено 11 октября 2018Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Инженер, инженер-проектировщик, главный инженерМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 3 сентября 2018Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Начальник ПТОАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2017Последнее место работы (23 года и 6 мес.)Начальник ПТО, главный инженер, руководитель предприятияОктябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2015Последнее место работы (19 лет)Инженер отдела контроля качестваАпрель 2005 – работает сейчас
Обновлено 17 июля 2014Последнее место работы (24 года и 11 мес.)Механик по ремонту оборудованияМай 1999 – работает сейчас
Работа в Анадыре / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер теплотехник