Анадырь
Ваш город Анадырь?
Резюме № 38296823
Обновлено 13 декабря 2018
no-avatar
Горный Электромеханик, электрослесарь подземныйБыл больше месяца назад
160 000 ₽
67 лет (родился 13 июня 1956), cостоит в браке, есть дети
Долгопрудныйготов к переезду: Хабаровск, Благовещенск (Амурская область)  и ещё 8 городовготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 44 года и 5 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Электромонтер

    Крупнейшая энергетическая компания, Москва
    Строительство электростанций (ГЭС и АЭС)

    Обязанности:

    Поддерживание энергетического оборудования в исправном состоянии, проведение ТО оборудования, прокладка новых линий, подключение оборудования согласно действующих правил. Обслуживание зданий: электрооборудование, насосы, тепловой пункт, надзор за лифтами, удостоверение лифтёра,5гр по электробезопасности до и свыше 1000в, канализация, мелкий ремонт мебели и зданий и пр.
    • Август 2012 – июнь 2016
    • 3 года и 11 месяцев

    Горный электромеханик

    Рудник

    Обязанности:

    Выдача нарядов на работы, инструктаж и контроль выполнения работ. Своевременная аттестация по электробезопасности персонала участка. Оснащение горных выработок коммуникациями и механизмами. Составление схем энергоснабжения горного участка. Контроль правильной эксплуатации горношахтного оборудования и обеспечение его своевременного и качественного ремонта. Организация и проведение ТО и ТР электрического, горно-транспортного и механического оборудования импортного и отечественного производства. Обслуживание, ремонт, наладка и сервисная поддержка электрического, электронного и пневматического инструмента. Управление и обслуживание компрессоров Atlas Copco и ДЭС Atlas Copco и Baifa (100-300кВт) Работа с технической и проектной документацией.
    • Март 2004 – июль 2012
    • 8 лет и 5 месяцев

    Механик по малому строительному оборудованию

    ООО "Нарвин", Москва

    Обязанности:

    Изготовление строительного оборудования по обработке бетона, ремонт теплогенераторов, электрогенераторов до 6 кВт, виброплит, затирочных машин, ручного электроинструмента, гибочных и рубочных станков. Сервисное сопровождение. Эксплуатация, поддержание в рабочем состоянии, устранение аварийных ситуаций с оборудованием. Гарантийный и послегарантийный ремонт строительного оборудования Обучение персонала заказчика работе с продаваемой техникой Контроль за соблюдением плановых, планово-предупредительных и текущих ремонтов средств малой механизации, электроприборов.
    • Январь 1983 – декабрь 2003
    • 21 год

    Горный электромеханик участка рудника

    Рудник

    Обязанности:

    Организация качественного, своевременного и безопасного производства работ по ремонту и оборудования. Осуществление своевременного проведения профилактических осмотров оборудования, составление графиков планово-предупредительных ремонтов, паспортов и другой документации. Обеспечение исправного и безопасного состояния оборудования. Составление заявки на получение необходимых для ремонта материалов, запасных частей, деталей, инструмента. Руководство работами по ремонту оборудования и поддержание его в работоспособном состоянии. Проверка качества ремонтных работ.
    • Сентябрь 1979 – сентябрь 1983
    • 4 года и 1 месяц

    Горный мастер

    Угольная шахта

    Обязанности:

    Получение-выдача наряда на смену, контроль численности звена смены, сменный надзор по выполнению задания, обеспечение смены техническими средствами, надзор за взрывными работами, отчёт о выполнении задания.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества: порядочность, ответственность, стрессоустойчивость, внимание к деталям, общая физическая выносливость, коммуникабельность, умение мыслить логически, доброжелательность Опыт руководящей работы Знание механики, электрики и основ автоматики Наличие аттестации по электробезопасности Навык работы с ПК (Microsoft Office) Готовность к командировкам, возможна работа вахтовым методом. Водительские права категории "В", опыт вождения более 20 лет

Иностранные языки

  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Анадыре / Резюме / Рабочий персонал / Квалифицированный рабочий / Электрослесарь

Смотрите также резюме